Lot n° 288
Estimation :
100 - 150
DAUM NANCY FRANCE
COUPE octogonale en verre... - Lot 288 - Eve
DAUM NANCY FRANCE
COUPE octogonale en verre bleuté,
Signé Daum Nancy France
Diam : 29 cm.
Accidents