Lot n° 290
Estimation :
80 - 120
Result
: 70EUR
LALIQUE France.
Vase "Dampierre" sur piedouche... - Lot 290 - Eve
LALIQUE France.
Vase "Dampierre" sur piedouche en cristal moulé à décor de feuillages alternés d'oiseaux.
Signé sous la base Lalique France
H : 12 cm