Lot n° 291
Estimation :
200 - 300
Result
: 300EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase tube à col ouvert... - Lot 291 - Eve
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase tube à col ouvert et piédouche en verre multicouche à décor floral prune dégagé à l'acide.
Signature Gallé en réserve à l'acide.
H : 24.5 cm
(Restauration à la base)