Lot n° 292
Estimation :
300 - 400
Result
: 450EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase "Iris et Nénuphars",... - Lot 292 - Eve
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase "Iris et Nénuphars",
Vase à col ouvert en verre multicouche à décor floral violet dégagé à l'acide sur fond gris.
Signature Gallé en réserve à l'acide.
H : 20 cm
(usures)