Lot n° 293
Estimation :
300 - 400
Result
: 330EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase à col ouvert en... - Lot 293 - Eve
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase à col ouvert en verre multicouche à décor d'iris dans les tons orange dégagé à l'acide sur fond rose.
Signature Gallé en réserve à l'acide.
H : 23.5 cm
(usures)