Lot n° 295
Estimation :
100 - 200
Result
: 260EUR
LR. MALLET Décorateur & Maison ROUARD Editeur
SERVICE... - Lot 295 - Eve
SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche à décor de lignes stylisées et irisées souligné d'un filet doré comprenant 19 assiettes circulaires, 2 plats, 1 bol,
Signé sous la base,
24,5 cm.