Lot n° 312
Estimation :
200 - 300
JOSE (XXe siècle)
Composition abstraite
Suite... - Lot 312 - Eve
JOSE (XXe siècle)
Composition abstraite
Suite de 4 gouaches sur papier,
Signées et datées en bas à droite,
38 x 28,5 cm.