Lot n° 330
Estimation :
200 - 300
Result
: 500EUR
Paul ACKERMANN (1908-1981)
Sans titre
Huile... - Lot 330 - Eve
Paul ACKERMANN (1908-1981)
Sans titre
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Porte le cachet au dos de la vente d'atelier Paul Ackermann organisée par Maître Claude Robert
114 x 145 cm.