Lot n° 342
Estimation :
900 - 1200
Result
: NC
Isabelle DELANNOY (Né en 1962)
Le Berceau... - Lot 342 - Eve
Le Berceau de la Vierge
Huile sur toile,
Signée en bas à droite,
51 x 41 cm.