JEFF KOONS (NÉ EN 1955)

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
JEFF KOONS (NÉ EN 1955)
Kangaroo Mirror Box (Blue), 2003 Polystyrène, miroir et plexiglas, objet signé daté et numéroté 1090/2 000 au dos. Edition Galerie Jérôme de Noirmont, Paris. Dans sa boite d'origine et accompagné de son dvd «JEFF KOONS / A Man of Trust», documentaire par Judith Kele et Patrick Javault, 2002 27 x 17,5 x 1,1 cm (le miroir)