Dans le goût d'Ivan Constantinovich AIVAZOVSKY... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Dans le goût d'Ivan Constantinovich AIVAZOVSKY La Tempête Huile sur toile, signé en bas à droite ? 46 x 68,5 cm Réentoilée et restaurée, accidents