Emile TATIN (1901- 2000) Maison au bord... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
40 - 45 EUR
Emile TATIN (1901- 2000) Maison au bord de mer Huile sur toile signée en bas à gauche 40 x 80 cm Usures