Petite TABLE de SALON en acajou et placage... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Petite TABLE de SALON en acajou et placage d’acajou ouvrant par un tiroir à casiers et ceint d’une lingotière Pieds cambrés. XIXème siècle Haut_69 cm - Long_32 cm - Prof_42 cm